Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Компания Металл Профиль выступила партнером выставки YugBuild в Краснодаре

5 марта 2019

Крупнейшая на юге России выставка отделочных и строительных материалов прошла в комплексе «Экспоград Юг».

В рамках экспозиции современные материалы и технологии строительства представили 260 российских и зарубежных компаний. ООО «Компания Металл Профиль» выступила в качестве партнера мероприятия. На фирменном стенде были представлены образцы продукции компании для частного и промышленного строительства: новые покрытия и профили металлочерепицы, профлист, фасадные материалы, элементы безопасности кровли. Продемонстрировали посетителям и инновационные разработки — алюмочерепицу и трехслойные сэндвич-панели с алюминиевой облицовкой. Огромный интерес у гостей выставки вызвал мастер-класс по монтажу кровли и водосточной системы.

«YugBuild — это центральная, флагманская выставка южного округа. Для нас это возможность установить контакт, как с частными клиентами, так и с потенциальными бизнес-партнерами, строителями, проектировщиками. Получить обратную связь о нашей продукции, узнать, чем сегодня живет потребитель», — рассказал коммерческий директор Южного филиала Компании Металл Профиль Евгений Шумаков.

На второй день работы экспозицию посетил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Он посетил, в том числе, стенд Компании Металл Профиль, отметив, что присутствие такого крупного производителя в регионе показательно для экономики края, поинтересовался конкурентными преимуществами компании и выразил готовность оказывать поддержку инициативам компании.