Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Наш юбилей – ваши скидки!

В год своего 20-тилетия* Компания Металл Профиль объявляет беспрецедентную годовую Акцию: весь строительный сезон различную продукцию Компании можно будет покупать со скидкой 20%. Акция продлится до конца 2017 года. Каждый месяц та или иная наиболее востребованная именно в этот строительный период продукция будет предлагаться с отличной скидкой.

Первый этап Акции стартовал 15 мая 2017 года – в самый разгар СЕЗОНА ЗАБОРОВ. До 15 июля 2017 года в офисах продаж Компании Металл Профиль и дилеров (отмеченных специальным знаком участника акции на сайте Компании) можно приобрести профнастил** для забора в покрытии ECOSTEEL®, а также шляпный профиль (в качестве направляющих) и крепеж со скидкой 20%.

Покрытие Премьер класса ECOSTEEL®, имитирующее натуральные материалы (дерево, камень, кирпич и др.), отлично подойдет в качестве забора и ворот и обеспечит более длительный срок службы. ECOSTEEL® не требует регулярного ухода и прослужит долго: гарантия на продукцию с данным покрытием – до 20 лет***!

Оформить заказ на высококачественный профлист с покрытием ECOSTEEL® со скидкой 20% можно в любом офисе продаж Компании Металл Профиль, а также в офисах дилеров и партнеров, которые принимают участие в акции.

Узнать подробную информацию об акции и продукции можно у онлайн-консультантов на сайте либо у менеджеров Компании.

Наш юбилей – ваши скидки!

Ждем вас в офисах продаж Компании Металл Профиль!

*Промышленная компания Металл Профиль была создана в 1996 году

**Скидка 20% предоставляется до 15.07.2017 г. на профнастил С-8, МП-10 (С-10), МП-18, МП-20, С-21 с покрытием ECOSTEEL®, саморезы, крепежный шляпный профиль, заклепки стальные.

*** С условиями гарантии можно ознакомиться по ссылке